ThoughtlessDream.de

.. webmiss


Hier sind dann mal ein paar Zeilen ueber meine Wenigkeit zu finden. ;>

characteristics

name: Maren Melany N.
nicknames: Maerchen, Melly, Yuni(ma), Chibi
birthday: 30. Januar 1989
age: 19 Jahre jung
city: Duisburg - Rheinhausen
activity: Praktika im Bereich Mediengestaltung Digtal- und Print
body height: ca. 1,72 m
nature hair color: dunkelblond bis hellbraun
current hair color: dunkelbraun mit blonden Straehnchen
eye color: dunkelbraun
piercings: Bauchnabel & Zunge
hobbies: designen & coden, friends, music, ..

favourite..

.. food: asiatisch, Hawaii, Pizza
.. candy: Lachgummis, Noisette/Nougat & Pringles
.. drinking: Cola & Ice-Tea
.. color: Solang's iwie zusammenpasst. : )
.. tv series: Heroes, O.C. California
.. films: Braveheart, Der Patriot, SAW, The Butterfly Effect, Wasabi
.. kind of music: Das, was gefaellt, huh? ^^
.. bands: 36 Crazyfists, Adema, Breaking Benjamin, Die Happy, Disturbed, Drowning Pool, Flyleaf, Fuel, Linkin Park, Metallica, Mudvayne, Stone Sour, System Of A Dow, Trapt, ..


Gratis bloggen bei
myblog.de